Lotto n° 264  | Asta 362

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Manifattura tedesca inizio sec. XIX. Servizio da caffè in porcellana a fondo marrone decorato in policromia e oro a fiori, composto da: teiera, lattiera, zuccheriera, due tazze con piattini e vassoio sagomato Early 19th-century porcelain coffee set from Germany

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 600