Lotto n° 244  | Asta 362

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Cartagloria del sec. XVIII in legno intagliato, argentato e dorato a volute (cm 54x40) 18th-century carved wood altar frame

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150