Lotto n° 241  | Asta 362

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 3.400

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Grande tavolo di forma mossa in legno intagliato e dorato, decorato a racemi. Piano in marmo. Seconda metà del sec. XIX (cm 190x80x121) (difetti) Large carved gilt-wood table. Second half of the 19th-century (defects)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 3.400