Lotto n° 225  | Asta 362

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Coppa in argento decorato a motivi vegetali, teste di putti e quattro Evangelisti. Italia, fine sec. XIX (h. cm 25) (difetti) Late 19th-century Italian silver bowl (defects)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 180