Lotto n° 216  | Asta 362

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Lotto composto da due putti ed un puntale in legno intagliato, laccato e dorato. Sec. XVIII (difetti e mancanze) Lot comprising two 18th-century wooden angels and a tip (defects and missing parts)

Valutazione € 340  - 350

Aggiudicato € 600