Lotto n° 207  | Asta 362

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 300

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Mobiletto da centro in mogano a tre cassetti con montanti scanalati decorato da fregi in metallo; piano in marmo bianco incorniciato da ringhierina traforata (cm 50x76x33) Fine sec. XIX (difetti e mancanze) Etichetta all'interno Late 19th-century three-drawer mahogany cabinet (defects and missing parts)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 300