Lotto n° 197  | Asta 362

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 900

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Icona ad olio su tavola raffigurante Cristo crocefisso e Santi. Croce estraibile. Sec. XIX (cm 33x28) (difetti) 19th-century oil icon on panel (defects)

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 900