Lotto n° 184  | Asta 362

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 07 Aprile 2016 ore 10:00

Coppia di candelieri impero a tre fiamme in metallo dorato con basi a plinto cesellate, fusto a figure di giovinetti a tutto tondo (h. cm 46) (lievi difetti) Pair of Empire gilt-metal candle holders (minor defects)

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 500