Coppia di poltrone in legno laccato con schienale sagomato, profili dorati, braccioli e cimasa intagliata a volute fogliate, gambe mosse, sec. XVIII (lacca di epoca posteriore) Pair of 18th-century lacquered wood armchairs (lacquer of a later period)

Valutazione € 1.200  - 1.400