Lotto n° 129  | Asta 362

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Dodici grandi sottopiatti in argento di forma quadrata ad angoli smussati e superficie liscia. Milano, anni '70/'80 del XX secolo (d. max cm 37,5) (gr 10850) (lievi difetti) Twelve large square silver underplates. Milan 1970s/1980s (minor defects)

Valutazione € 3.000  - 3.200

Aggiudicato € 2.800