Lotto n° 119  | Asta 362

Valutazione € 4.000  - 4.200

Aggiudicato € 3.500

In asta: 06 Aprile 2016 ore 15:30

Maestro della fine del secolo XVIII "Figura di contadina" (cm 93,5x72) olio su tela, in cornice in legno scolpito e traforato Late 18th-century master "Figure of country woman" oil on canvas. Framed

Valutazione € 4.000  - 4.200

Aggiudicato € 3.500