Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
"Rio maggiore-colline" olio su cartone telato (cm 34x24) recante firma in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. In cornice