Lotto n° 79  | Asta 361

F.Gioli

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

F.Gioli

"Rio maggiore-colline" olio su cartone telato (cm 34x24) recante firma in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro. In cornice

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150