Lotto n° 74  | Asta 361

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Tappeto Yomut a disegni geometrici blu su fondo bordeaux, Asia centrale, inizio sec. XX (cm 380x220)(difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 350