Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 280
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII "La Resurrezione di Lazzaro" olio su tela ovale (cm 90x100) (difetti e restauri)