Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
"Vedute con paesaggi e figure" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 41x32.5) Uno dei due firmato, datato 1881 ed iscritto in basso a destra. In cornici (Difetti)
Valutazione € 350 - 400