Lotto n° 499  | Asta 361

Emile Dupont - Zipcy (  1822 -  1885 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Vedute con paesaggi e figure" coppia di dipinti ad olio su tavoletta (cm 41x32.5) Uno dei due firmato, datato 1881 ed iscritto in basso a destra. In cornici (Difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 450