Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 500
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
(Attribuito) "Barche alla fonda" olio su cartone (cm 24.5x40) Tracce di firma in basso a sinistra. Al retro: timbro della Galleria d'Arte, Rapallo. In cornice (Difetti)
Valutazione € 600 - 700