Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 110
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Stevenazzi Giuseppe "Tra il verde di Bulgaro Grasso" olio su tela (cm 70x80) Firmato in basso a destra. Al retro: firmato e titolato. In cornice (Difetti)
Valutazione € 100 - 120