Lotto n° 446  | Asta 361

Lucio Cargnel ( Breganzio  1903 - Milano  1998 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 160

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

"Paesaggio con borgo e figure" tecnica mista su cartoncino (cm 70x100) firmato in basso a sinistra. In cornice 

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 160