Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Pendola Junghas, inizio '900. Westminster con cassa in legno e finiture in bronzo dorato. Carica settimanale, suoneria su gong (h cm 58) (difetti)