Lotto n° 41  | Asta 361

Baldinelli

Valutazione € 30  - 40

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Baldinelli

"Marina con figure" olio su masonite (cm 43x62) firmato in basso a sinistra. In cornice 

Valutazione € 30  - 40