Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 360
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30
Coppia di consoles in stile Luigi XV leggermente mosse ed impiallacciate in radica, gambe ricurve e ripiano (cm 88x81x38) (difetti)