Lotto n° 392  | Asta 361

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Manifattura italiana "Scena galante" gruppo scultoreo in porcellana (cm h 28) (lievi difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 150