Lotto n° 378  | Asta 361

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Arte del XVIII secolo 'Madonna' scultura in marmo, tracce di policromia (h cm 62) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 300