Lotto n° 358  | Asta 361

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Manifattura dell'Italia centrale. Vaso biansato a collo stretto in ceramica policroma decorato a raffaellesche e mascheroni. Anse a motivi di serpenti (lievi difetti) (h cm 48)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160