Lotto n° 344  | Asta 361

Valutazione € 80  - 90

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 14:30

Antico dipinto ad olio su tavola raffigurante figure (cm 29x39) (difetti)

Valutazione € 80  - 90