Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Firma indecifrata. "Bosco", olio su compensato (cm 24x31) Firmato e datato ’36 in basso a destra. In cornice (difetti)