Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 550
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
(Attribuiti) "Paesaggi olandesi" coppia di dipinti ad olio su carta (cm 16x12) Firmati e datati in basso a destra. In cornici di legno dorato