Lotto n° 290  | Asta 361

Luigi Ashton

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Luigi Ashton

(Attribuiti) "Paesaggi olandesi" coppia di dipinti ad olio su carta (cm 16x12) Firmati e datati in basso a destra. In cornici di legno dorato

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 550