Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 200
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Seggiolone in noce, schienale e sedile rivestiti in stoffa a fiamma in rosso e giallo. Sec. XVII (difetti)