Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
"Albiate. Pieve di Olgiate". Cabreo dell'inizio del secolo XIX a penna e acquarello (cm 34,5x43) In cornice