Lotto n° 23  | Asta 361

Valutazione € 700  - 800

In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00

Grande specchiera in legno dorato ed intagliato decorata a racemi e volti di figure agli angoli. Inizio sec. XIX (cm 241x158) (difetti e restauri)

Valutazione € 700  - 800