Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 09 Febbraio 2016 ore 10:00
Credenza con alzata in noce a due ante e due cassetti. Cimasa e montanti intagliati (cm 164x185x66) (lievi difetti)