Lotto n° 873  | Asta 360

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Studio Attilio e Giuseppe Terragni, Como (attribuito) Tavolo da pranzo impiallacciato in legno di tamos, profili in teak, basamento con doppia pedana in rame martellato. Esecuzione Meroni & Fossati, Lissone 1937 (cm 270x80x85) (lievi difetti) Provenienza: Villa Comi Bianchi, Como

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 5.500