Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tavolo da pranzo in legno con piano impiallacciato in radica, intarsiato con legni vari a motivi geometrici e volute. Esecuzione italiana 1930/40 circa (cm 213x76x92) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400