Lotto n° 862  | Asta 360

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Tavolo da pranzo in legno con piano impiallacciato in radica, intarsiato con legni vari a motivi geometrici e volute. Esecuzione italiana 1930/40 circa (cm 213x76x92) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 300