Lotto n° 820  | Asta 360

Luigi Genazzi

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Luigi Genazzi

Servizio da te e caffè in argento con manici in legno, recante marchio "CIA", trifoglio e punzone 800. Italia, sec XX (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800