Lotto n° 817  | Asta 360

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Società Ceramica di Laveno. "Madonna con Bambino" piastrella in ceramica con soggetto nero e oro su fondo bianco, siglata M.T. in basso a destra, 1930 circa (cm 15x15) In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 160