Lotto n° 807  | Asta 360

Carlo Rizzarda ( Feltre  1883 - Feltre  1931 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

'Madonna con bambino' in argento sbalzato entro cornice in ferro battuto ed inciso. Firmato al verso (cm 12x12)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100