Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 900
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Radiofonografo modello "RR126". Produzione Brionvega, Italia, anni 70. Scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato (121x64x35)(difetti)
Valutazione € 450 - 500