Lotto n° 760  | Asta 360

Achille Castiglioni (1918-2002) e Pier Giacomo Castiglioni (1913-1968)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 900

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Radiofonografo modello "RR126". Produzione Brionvega, Italia, anni 70. Scocca in legno laccato bianco, casse modulari asportabili, sostegno a rotelle in alluminio pressofuso anodizzato (121x64x35)(difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 900