Lotto n° 751  | Asta 360

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 4.200

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Lotto di due di lampade LTE5 "imbuto". Produzione Azucena, Milano anni 50. Ottone, alluminio verniciato. Paralume snodato (h cm 150 e 134) (difetti e mancanze)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 4.200