Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 4.200
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Lotto di due di lampade LTE5 "imbuto". Produzione Azucena, Milano anni 50. Ottone, alluminio verniciato. Paralume snodato (h cm 150 e 134) (difetti e mancanze)
Valutazione € 400 - 500