Valutazione € 750 - 800
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
Tavolo impiallacciato in rovere con gambe rastremate. Esecuzione italiana, anni 50. Nello stile Gio Ponti (cm 167x77x83) (lievi difetti)