Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00
"Cinghiale" scultura in legno intagliato e decorato in policromia, anni 30/40 (h cm 13) Cfr: G. Altea - M. Magnani, Eugenio Tavolara Edizioni Ilisso, Nuoro 1994 Provenienza: Collezione privata
Valutazione € 450 - 500