Lotto n° 672  | Asta 360

Arne Hovmand-Olsen (  1919 -  1989 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 15:00

Poltroncina modello "171" . Produzione Jutex, Danimarca, 1958. Legno teak laccato bianco, pelle. marcata sotto la seduta (cm 71x76x50) (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750