Lotto n° 651  | Asta 360

Valutazione € 550  - 600

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Coppia di vasi Liberty in vetro trasparente molato con decori floreali montati con lamina metallica sbalzata a foggia di fiori e foglie (difetti)

Valutazione € 550  - 600