Lotto n° 553  | Asta 360

Kurt Ziehmer

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 260

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Kurt Ziehmer

Due lampade da tavolo modello "Puck". Produzione Vereinigte Werkstätten,Germania 1980 ca. Fusione di alluminio lucidato e laccato rosso, metallo cromato, plexiglass. (h cm 35 ca) (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 260