Lotto n° 492  | Asta 360

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Lampada da terra snodabile in metallo laccato marrone e cromato. Calotte portalampada con diffusore in plexiglass opalino. Produzione italiana anni 70 (h cm 160/210) (difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 700