Lotto n° 449  | Asta 360

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 17 Dicembre 2015 ore 10:00

Lampada da terra con base in travertino, struttura in metallo cromato e paralume in alluminio laccato nero. Probabile produzione svizzera, anni 60 (h cm 151) (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 500