Lotto n° 90  | Asta 359

Fausto Pirandello ( ROMA  1899 -  1975 )

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 950

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Bagnanti" tecnica mista su carta, cm 21x27,5 Firmato in basso a sinistra Al retro "Composizione", tecnica mista su carta, cm 21x27,5

Valutazione € 850  - 1.000

Aggiudicato € 950