Lotto n° 55  | Asta 359

Luciano Bartolini ( Fiesole  1948 - Milano  1994 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Ascensione" 1989 tecnica mista su carta intelata, cm 100x75 Firmato, datato e dedicato al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'Archivio Luciano Bartolini, Milano, in data 04-02-2013, con il n. 127

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 1.500