Lotto n° 48  | Asta 359

Ugo Nespolo ( MOSSO SANTA MARIA  1941 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.400

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Guizzi al museo" 1988 acrilici su legno ritagliato, cm 50x70 Firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro   Provenienza Collezione privata, Milano   Opera registrata presso l'Archivio Ugo Nespolo, Torino

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.400