Lotto n° 36  | Asta 359

Mauro Staccioli ( Volterra  1937 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 10:00

"Senza titolo" 1977 scultura in cemento e ferro, cm 30x40x15 Firmata, datata e numerata es. 6/10 alla base   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato da Edizioni Arser, Brescia

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 1.700