Lotto n° 341  | Asta 359

Piero Pizzi Cannella ( Rocca Di Papa  1955 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 16 Dicembre 2015 ore 15:30

"Coralli del mare dei coralli" 1998-99 olio su tela, cm 105x110 Titolato e datato 1998-99 in basso a destra. Firmato al retro

Valutazione € 6.000  - 8.000